Новости

Новые имена среди китайских производителей фото-аксессуаров появляются в последнее время довольно часто. И хотя, откровенно говоря, мало кто в серьез может конкурировать по ассортименту предлагаемой продукции и действительно интересными и полезными изделиями с такими производителями как Yongnuo, Pixel, Meike, Triopo, Phottix иногда, все же, появляются обращающие на себя внимание компании и их продукция.
Сезон весна-лето этого года богаты на выпуск новых моделей автоматических TTL-радиосинхронизаторов от разных производителей и для разных фотосистем: компания Pixel выпустила TTL радиосинхронизатор для Canon, ранее неизвестная нам компания Debao выпустила два TTL-синхронизатора – один для Canon, второй для Nikon, а у компании Yongnuo выпущен в продажу i-TTL радиосинхронизатор для Nikon - Yongnuo YN-622N.
В то время, как компания Yongnuo выпускает первое поколение своих i-TTL радиосинхронизаторов для фотосистемы Nikon YN-622N, компания Pixel Enterprise объявляет о предстоящем в ближайшее время выпуске третьего поколения E-TTL радиосинхронизаторов для Canon – Pixel King Pro Canon.
Как ранее и анонсировала компания Yongnuo, к Новому году (китайскому, лунному) была выпущена в продажу вспышка Yongnuo speedlite YN-500 EX. Теперь уже можно подробнее остановиться на рассмотрении новой модели вспышки от Yongnuo.
Возникает легкое ощущение d?j? vu – конец-начало года, рождественско-новогодние праздники, а компания Yongnuo трудится «не покладая рук» и «выдает на гора» сразу несколько анонсов о выпуске нового фото-оборудования… Кажется это уже было? Что ж, будем считать это хорошей традицией. Больше фото-мелочей, хороших и разных! На этот раз Yongnuo выпускает в продажу вспышку Yongnuo speedlite YN-560 III и анонсирует предстоящий выпуск вспышки Yongnuo speedlite YN-500EX и радиосинхронизаторов YN-622 в версии для Nikon.
Отрадно заметить, что после выпуска на рынок вспышки с поддержкой HSS-режима Yongnuo speedlite YN-568EX для Canon прошло совсем немного времени, как компания Yongnuo выпустила версию вспышку Yongnuo speedlite YN-568EX для Nikon. И теперь вспышку Yongnuo speedlite YN-568EX для Nikon можно купить в интернет магазине «Фото-мелочь».