Новости

Наконец-то недавно выпущенный компанией Yongnuo трансмиттер радиосинхронизатора Yongnuo YN-622N-TX добрался до нашего магазина.

Что же на этот раз приготовили нам неугомонные (в хорошем смысле слова, конечно) инженеры из Yongnuo? Посмотрим!
Не зря говорят: «вода камень точит»... Вот и компания Yongnuo, то ли наконец-то прислушавшись к многочисленным пользователям радиосинхронизатора Yongnuo RF-603, то ли руководствуясь маркетинговыми соображениями, не так давно выпустила на рынок вторую версию радиосинхронизатора Yongnuo RF-603 в версиях для Canon и  для Nikon. Что нового можно найти в RF-603 II? Посмотрим поближе...
Ну что же, после неоднократных анонсов, сообщений на профильных ресурсах «уже почти!», «вот-вот!» распространявшихся последние несколько месяцев компания Yongnuo наконец-то выпускает трансмиттер Yongnuo YN-E3-RT являющийся аналогом фирменного Canon Speedlite Transmitter ST-E3-RT.
Возникало ли у вас когда-нибудь сомнение, при выходе на прогулку или поездку с фотокамерой: «А брать ли с собой вспышку?» Признаюсь честно: у меня такое через раз. :) И вроде нести с собой лишний вес не хочется – идешь ведь гулять, камера, что называется «на всякий случай» и в тоже время, «а вдруг сюжет потребует подсветки»?
Совсем немного времени понадобилось компании Pixel Enterprise Limited чтобы выпустить вариант своего нового TTL-радиосинхронизатора Pixel King Pro в версии для Nikon. По сравнению с предыдущей версией триггера Pixel King для Nikon, новая модификация Pixel King Pro предлагает пользователю действительно широкий диапазон возможностей в управлении вспышкой дистанционно.
Совсем немного времени понадобилось компании Yongnuo, чтобы доработать свою топовую  (на тот момент времени) вспышку Yongnuo YN-568EX и выпустить вторую модель вспышки Yongnuo speedlite YN-568EX II для Canon.