Новости

Куда же без новинок к Новому году, тем более уже ранее обещанных? Раз обещали, значит, сделаем, сказали в Pixel Enterprise Ltd. и не так давно выпустили ADI-TTL радиосинхронизатор для Sony.

Это воистину дорогой подарок для всех пользователей фотосистемы Sony – еще ни одна компания не выпускает TTL-синхронизаторов для Sony. С почином!
Выпущенная в ноябре 2011 г. улучшенная версия вспышки Yongnuo YN-468 mark II доступна – теперь новую версию вспышки Yongnuo speedlite YN-468 mark II можно купить в интернет-магазине «Фото-мелочь».

Новая версия вспышки Yongnuo YN-468 mark II отличается от предыдущей версии вспышки YN-468 как техническими улучшениями, так и внешними «косметическими».
Мы рады сообщить Вам, что в нашем магазине поступили в продажу вспышки Yongnuo speedlite YN-565EX для Canon.
«Только что на этом месте стояла моя ладья, а теперь её уже нет!» как-то раз закричал одноглазый любитель Остапу Бендеру на шахматном турнире в Васюках, после всем известного происшествия… Что ж, после знакомства с новым радиосинхронизатором Pixel Rook нам тоже не хочется, что бы кто-то увёл такую «ладью».
Ну что же, то, о чём так долго говорили большевики фотографы, свершилось!

После долгих «вот-вот», «уже скоро» компания H.K. YongNuo Photographic Equipment Co. LTD наконец-то выпустила в продажу вспышку Yongnuo speedlite YN-565EX.
Итак, ожидаемый многими шаг наконец-то сделан – компания Yongnuo объявила о выпуске в ближайшее время вспышки Yongnuo speedlite YN-565EX работающей, среди прочего, в полностью автоматическом режиме с поддержкой TLL (E-TTL и i-TTL) функций и возможностью дистанционного управления.