Новости

Не получается запустить вспышку Canon 580EX II от Canon ST-E3-RT или от Yongnuo YN-E3-RT? Не вопрос! Приемник Yongnuo YNE3-RX позволяет сделать это!
Можно ли сказать, что с выпуском китайской компанией Yongnuo автофокусного объектива Yongnuo AF 50 mm 1.8 EF для Canon пал еще один бастион японских производителей фототехники? Проверим!
Это было бы не традиции компании Yongnuo, если бы они выпустили только трансмиттер Yongnuo YN-E3-RT для вспышки Canon 600EX-RT не сделав для него свою собственную совместимую вспышку. И вот данный шаг сделан, компания Yongnuo выпустила на рынок собственный аналог вспышки Canon 600EX RT получившей название Yongnuo speedlite YN600EX-RT.
Ура, наконец-то это случилось! После нескольких лет предварительных анонсов (первые вести об этом появились еще в 2013 г.) компания Pixel выпускает внешнюю накамерную вспышку Pixel Mago. Конечно же мы не можем пройти мимо такого события и не рассказать подробнее о данной новинке.
Хорошо знакомая интересующимся фотографам Компания Yongnuo известна в первую очередь как производитель широкого ассортимента накамерных вспышек и радиосинхронизаторов различных типов, а также разными фотомелочами. И до недавнего времени в ассортименте компании не было ни чего близкого к оптической «объективной» части фотокамеры.
Компания Yongnuo выпустила  радио коммандер Yongnuo YN560-TX для дистанционного управления мощностью вспышек Yongnuo YN-560 III и  запуска приемников радиоснхронизаторов Yongnuo RF-602 и RF-603 / RF-603 II. Рассмотрим подробнее.